Декор корпоративных мероприятий


В последнее время широкое распространение получили так называемые «корпоративы». Этим простым и давно привычным словом обозначаются мероприятия, инициаторами которых выступают различные компании, а участниками – их сотрудники, а также, зачастую, члены их семей. На практике встречается множество поводов для организации корпоративного мероприятия, начиная от дня рождения предприятия и заканчивая совместным проведением какого-либо традиционного праздника, например, Нового года или 8-го Марта.

Оформление новогоднего корпоратива

Оформление новогоднего корпоратива

Конечно же, проведение подобных мероприятий имеет ряд особенностей. Во-первых, целью проведения нередко выступает создание корпоративной культуры, сплачивание коллектива и т.д., что обязательно необходимо учитывать при организации события. Поэтому для декора часто применяются украшения с корпоративной символикой, нередко специально изготавливаются предметы оформления в цветах компании.

Оформление зала с применением корпоративных цветов

Оформление зала с применением корпоративных цветов

Во-вторых, корпоратив часто проводится по поводу какого-либо важного события в жизни компании. Поэтому зачастую важной частью оформления выступает сцена, на которой демонстрируются различные видеоматериалы, происходит вручение наград или подарков и т.д.

Важный элемент декора многих корпоративов - сцена

Важный элемент декора многих корпоративов – сцена



Мы перезвоним Вам
в течение 5 минут