Декор мероприятий


Успешность проведения любого мероприятия определяется множеством факторов, одним из которых выступает грамотно выполненный декор события. Причем это в одинаковой степени относится к самым различным торжествам и праздникам, начиная от обычного дня рождения и заканчивая свадьбой.

Декор свадьбы

Декор свадьбы

Конечно же, количество и вид используемых декораций и других элементов оформления зависит, прежде всего, от характера мероприятия и количества его участников. Очевидно, что организация застолья на день рождения с 10-ю гостями серьезно отличается от свадьбы, на которой будет присутствовать 200 человек.

Элемент оформления юбилея

Элемент оформления юбилея

К наиболее важным и часто используемым предметам декора относятся:

  • Банкетная мебель. Важнейший элемент оформления помещения, где проводится мероприятие;
  • Праздничная сервировка. За банкетным столом гости проводят львиную долю времени, что требует соответствующего внимания со стороны декораторов и организаторов торжества;
  • Декоративные и натуральные растения, воздушные шары, гирлянды и другие виды украшения зала, для изготовления которых применяются самые различные материалы, включая, пластик, дерево, хрусталь, ткани и т.д.
0419

Банкетная мебель и праздничная сервировка стола

Вариант украшения банкетного зала

Вариант украшения банкетного зала

Огромное значение для создания праздничной обстановки играет грамотно выстроенное освещение и музыкальное сопровождение мероприятия, которым также следует уделять крайне серьезное значение.

Использование подсветки для декора зала

Использование подсветки для декора зала



Мы перезвоним Вам
в течение 5 минут