Складные барные стулья


Складные барные стулья

Складные барные стулья

Основным предназначением складных барных стульев до недавнего времени выступала эксплуатация в заведениях общепита, оборудованных барной стойкой. Однако, сегодня этот предмет мебели можно нередко встретить в квартирах и частных домах, где все чаще оборудуются мини-бары. Широкая сфера практического использования раскладных стульев для бара объясняется предельно просто – они очень удобны, экономичны и в то же время обеспечивают высокий уровень комфорта.

Такой впечатляющий список достоинств обеспечивается за счет нескольких факторов:

  • продуманная конструкция стульев, обеспечивающая минимум занимаемого места в сложенном положении;
  • малая масса предмета, позволяющая с легкостью перемещать его в место для складирования или непосредственно к барной стойке;
  • низкая стоимость, которая достигается за счет использования прочных, надежных, но доступных по цене материалов, например, пластика, металла или обычной древесины;
  • наличие на отечественном рынке различных по отделке, конструкции и материалу изготовления моделей складных барных стульев.

Дополнительным плюсом выступает большое количество производителей и поставщиков подобной мебели, в числе которых представлены как отечественные, так и зарубежные компании.



Мы перезвоним Вам
в течение 5 минут