Сколько стульев Кьявари помещается за столом?


Стулья Кьявари и большой стол

Стулья Кьявари и большой стол

Организаторы различных мероприятий – свадеб, корпоративов, юбилеев или других событий, сопровождающихся банкетом – нередко интересуются, какое количество стульев Кьявари помещается за столом. Очевидно, что единственного правильного ответа на поставленный вопрос попросту не существует.

Дело в том, что он практически целиком зависит от того, какие именно столы будут использоваться на мероприятии. В настоящее время свадебный или любой другой банкет может предусматривать как общий, так и множество отдельных столов. Причем во втором случае речь может идти о прямоугольных, квадратных или круглых столешницах. Очевидно, что для каждого из описанных вариантов правильный ответ о количестве необходимых стульев будет различным.

При этом необходимо помнить о таком серьезном достоинстве стульев Кьявари, как небольшой вес, обеспечивающий легкость и удобство перемещения. Как следствие – при проведении банкета любого масштаба стулья могут быть без проблем установлены там, где требуется разместить большее количество человек. В случае изменения ситуации мебель оперативно переносится на новое место, что существенно упрощает жизнь организаторам мероприятия и делает вопрос, вынесенный в заголовок статьи, неактуальным.



Мы перезвоним Вам
в течение 5 минут