Свадебный декор


Сложно назвать такое событие как свадьба рядовым и часто повторяющимся в жизни человека. Поэтому вполне логично желание превратить его во что-то незабываемое, радостное и праздничное. Естественно, придумано немало способов решить столь непростую задачу. Одним из наиболее популярных вариантов добиться поставленной цели выступает свадебный декор.

Традиционно он состоит из нескольких важных элементов, каждый из которых заслуживает отдельного описания. Начинается все со свадебного кортежа. При этом праздничная атмосфера создается не только за счет выбора стильных и солидных авто, но и путем их украшения лентами, цветами и другими предметами декора. Обязательным элементом всегда выступают свадебные кольца и кукла, размещаемые на крыше автомобиля, в котором находится невеста и жених. Раньше на Руси такую куклу называли весьма красноречиво – неразлучник.

Обязательный элемент оформления свадьбы – празднично украшенный кортеж

Обязательный элемент оформления свадьбы – празднично украшенный кортеж

Следующим важным элементов декора выступает оформление зала, где будет проходить банкет по случаю свадьбы. На практике применяются самые различные идеи для создания праздничной и торжественной обстановки. Естественно, при этом также активно используются свадебные аксессуары и, конечно же, цветы. Важными элементами оформления выступают также драпировки из цветных тканей, уже упомянутые ленты и цветы и множество других декоративных предметов.

58b26f81b9afd082575642aeabb90580
7831image

новости 06(2)

Варианты оформления зала для проведения свадьбы



Мы перезвоним Вам
в течение 5 минут